Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Замочек на пластиковые окна от детей в подарок.

Замочек от детей на пластиковые окна в подарок по АКЦИИ. Спешите заказать пластиковые окна с замочком от детей!

Сезонная  акция! Защитим ваших детей, установив на все распашные створки замочек для того, чтобы ваши дети самостоятельно не открывали окна. Это очень актуально для родителей-владельцев квартир в высотных домах. 

Открывающиеся створки позволяют проветривать помещение, что очень важно для комнатного воздуха зимой и летом, в жаркую и душную погоду. Так как же открыть окно для проветривания и при этом исключить выпадение из него ребенка или домашнего питомца? Существует несколько видов защитных устройств - фиксаторов для ограничения открывания створок: ручка с замком для пластиковых окон (для проветривания нужны ключи) и боковой детский замок (для проветривания ключи не нужны). 

Ручка с замком из сплава высококачественной стали и латуни - отличается надежностью, качеством конструкции и высококачественным защитным покрытием. Отличное сочетание цены и качества. Фиксируется в закрытом и откидном положении. Установив ручку с ключом на свое окно, родители могут быть уверены, что ребенок не сможет открыть окно как в закрытом положении створки, так и в откинутом для проветривания.

Замочек на пластиковые окна от детей. Примеры работ

Оконная ручка с замком и ключом устанавливается на место обычной оконной ручки. Это не сильно удорожает общую стоимость окна но зато оно блокируется ключом в закрытом положении створки, так что без ключа ручку повернуть невозможно и соответственно открыть окно. Створку можно заблокировать в режиме проветривания (откидывания). Каждый замок имеет индивидуальный ключ.