Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Выносное остекление балконов и его основные виды

Выносное остекление балконов и его основные виды. Вы можете обратиться в нашу компанию для расчета выносного остекления. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! При заказе - акции, скидки и ПОДАРКИ. Спешите сделать заказ!

К вопросу остекления балконов сегодня относятся не так как еще 10-15 лет назад.

Профессионалы предлагают остеклить балконы разными способами, отличающимися не только уровнем утепления и количеством требуемого для этого стекла. Но и разновидностями конструкций. Так современное выносное остекление балконов позволяет не просто закрыть и утеплить, но и увеличить размеры балкона.

К наиболее популярным видам выносного остекления балконов сегодня носят:

- вынос балкона по подоконнику позволяет визуально увеличить его внутреннюю площадь, хотя площадь его пола остается неизменной. Такое выносное остекление балконов позволяет поставить подоконник шириной до 35 см. А это значительно для любителей комнатных цветов или планирующих занять новую «территорию» чем-то более интересным и полезным;

- вынос балкона по полу позволяет реально увеличить внутреннее пространство балкона за счет увеличения размеров балконной плиты. И один и второй вариант ни на сантиметр не скрадывает внутреннее пространство балкона. Но меняет его внешнюю форму и требует разных надстроек.

Выбор той или иной разновидности полностью зависит от вас.

Удачного вам выбора!