Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Техника установки крыши на балкон

Техника установки крыши на балкон. Вы можете обратиться в нашу компанию и узнать стоимость крыши балкона. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! При заказе - акции, скидки и ПОДАРКИ. Спешите сделать заказ!

Выносное остекление балконов популярно и очень удобно. Но в условиях некоторых квартир его нужно заканчивать установкой крыши на балкон. Это обычная проблема верхних этажей многоэтажек. Но сегодня решением ее занимаются многие профессионально подготовленные специалисты, которые предлагают и эту услугу.

Установка крыши на балконе нужна по ряду причин.

Где самой простой является попадание атмосферных осадков во вновь остекленный балкон. Что не просто не приятно, и создает грязь, но и снижает долговечность наведенного вами основательного порядка. Сегодня установка крыши балкона проще, чем может показаться на первый взгляд.

Крыша закрепляется специальными анкерами или дюбелями к стенам. Несущими для нее в данном случае являются специальные опоры. Изготавливается она чаще всего из оцинкованной стали как окрашенного, так и неокрашенного типа.

А также металлочерепицы или поликарбоната. Для снижения шумового эффекта, коим грешат все металломатериалы, под ней следует установить слой пенопласта или пенополистерола, то есть любого пеноматериала, используемого в строительстве. Иначе вы будете отчетливо слышать удар о новую крышу каждой падающей с неба капли. Все просто, но профессионально.