Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Итак, вы решили установить стеклопакет на окна в вашем жилище. С чего начать, чтобы не ошибиться в выборе продавца и в качестве устанавливаемого окна? Разберем пошагово, что нужно знать о пластиковых окнах, чтобы не попасть впросак в этом сложном и дорогостоящем вопросе.

Конечно, самым важным моментом будет выбор продавца окон ПВХ, а также стоимость ваших затрат и качество предоставляемых услуг.

Что нужно знать, чтобы не ошибиться в выборе продавца окон?

Во-первых, стоит обратить внимание на то, как давно работает на рынке фирма, в которую вы предполагаете обратиться. Фирма должна зарекомендовать себя. Также имеет значение непосредственное общение с менеджером, который поможет вам в выборе окна и ответит на возникшие у вас вопросы, замерщиком, который произведет точные замеры именно ваших окон. У фирмы должен быть сертификат на использование профиля ПВХ.

Вторым шагом, обращаем внимание на цену устанавливаемых окон. Из чего она состоит?

Стоимость должна включать в себя следующее: само окно, зависит от выбранной вами конфигурации -3х или 4х камерного профиля, режима проветривания, микропроветривания; отливы и подоконники (если фирма предлагает эту услугу), установка стеклопакета и доставка. Дешево - не значит качественно.

Далее, стоит обратить внимание на качество предоставляемых окон. Сделать это простому обывателю, не сведующему ничего в окнах ПВХ, достаточно сложно, но можно, для этого стоит узнать у продавца марку профиля ПВХ. Многие из них, зарекомендовавшие себя на рынке, уже у вас на слуху, благодаря обширной рекламе, и не нуждаются в проверке качества.

Следуя всем перечисленным пунктам, вы сможете безболезненно для себя и вашего кошелька установить в вашем доме окна, которые будут радовать вас, создавая вокруг уют и тепло.