Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Пластиковые окна на дачу необходимость, а не прихоть. Что под этим подразумевается?

Пластиковые окна на дачу необходимость, а не прихоть. Что под этим подразумевается?. Вы можете обратиться в нашу компанию и заказать пластиковые окна на дачу (загородный дом) с учетом акции и подарка! Заходите и узнайте подробности предложения. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! Спешите сделать заказ!

Пластиковые окна на дачу сегодня не прихоть, а практичность, то есть необходимость. Для подтверждения чего достаточно обратить внимание хотя бы на основные качества современных пластиковых окон

Для подтверждения этого достаточно обратить внимание хотя бы на основные качества современных пластиковых окон.

А это:

- прекрасная защита от пыли, которая будет защищать вас летом, в период отдыха на собственной даче. И зимой, когда ваш дачный домик остается без жильцов, которые могут регулярно его убирать; - прекрасные тепло сберегающие характеристики, которые несколько «не нужны» летом, но незаменимы в остальные сезоны года. Когда вы не сможете жить и ухаживать (в частности обогревать) за вашим домиком часто. Пластиковые окна на дачу позволят максимально сохранить тепло вашего домика без вас; - защита от сквозняков и необходимости проветривать, открывая окна нараспашку, что важно для здоровья не только зимой и осенью, но и в жаркое время отпусков и отдыха, когда болеть просто обидно;

- грязеотталкивающие свойства. Современные пластиковые окна на дачу можно выбрать из разряда отталкивающих грязь. Ведь помыть свои окна вы можете только весной и летом, а остальное время дача чаще всего «не обитаема» и попавшая на окна грязь под действием света и ветра, дождя и снега просто «въедается» в рамы и стекла. Что приводит к необходимости организации ремонта чаще, чем того бы нам хотелось. И еще многое другое.


Внимание - АКЦИЯ!

Компания «Золотой дом» совместно с «М-Видео» дарит всем нашим клиентам подарки!

Заказав у нас пластиковые окна "под ключ" в загородный дом (дачу) -
Вы получаете ПОДАРОК на сумму от 5.000 руб.

Пока Вы решаете, зайдите на сайт магазина "М-Видео" и подберите себе подарок: http://www.mvideo.ru/
Помимо подарка - мы ДАРИМ ВАМ набор для ухода за пластиковыми окнами!
И совершенно БЕСПЛАТНО, мы ставим немецкие подоконники "Moeller" на все окна заказанные у нас!
Чтобы получить подарок, Вам достаточно показать страницу с выбранным подарком на сайте магазина "М-Видео" стоимостью до 5.000 рублей нашему замерщику и мы, сделав окна - подарим его Вам!!!

Мы заботимся о Вашем комфорте и удобстве!
Закажите себе окна для дачи и получите подарки к окнам! 
Звоните нам по тел.: (495) 648-52-92, не стоит откладывать до завтра!