Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Серия дома "П-44" или пластиковые окна для серийных построек

П.44 или пластиковые окна для серийных построек. Вы можете обратиться в нашу компанию и узнать стоимость установки пластиковых окон п 44. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! При заказе - акции, скидки и ПОДАРКИ. Спешите сделать заказ!

Пластиковые окна п44 – это уникальная линейка, сочетающая предложения современных производителей пластиковых окон и «возможностей» домов, в частности их оконных проемов, возведенных в конце 70-х прошлого столетия. 

Установка пластиковых окон п44 позволяет:

- утеплить помещения, потому как основные потери тепла происходят именно через окна. Серия п44 позволяет снизить тепло потери в 2 и более раз; - увеличить уровень тишины в жилом помещении или офисе, расположенном в таком доме.

Особенно это важно в домах, расположенных в центре мегаполиса; - на 10% увеличить уровень естественного освещения помещения. Что еще и снизить энергопотребление данного помещения;

- предоставить возможность проветривания помещений без открывания окон и риска негативного воздействия сквозняка; - сделать ваш дом внешне привлекательным, то есть современным. Но главное пластиковые окна п44 позволяют учитывать в столь привлекательных проектах. А это 16-17 этажные постройки с огромными кухнями и наличием грузовых лифтов. Такие особенности как отсутствие современных пластиковых окон.

Кстати, сюда можно вставить далеко не каждое пластиковое окно. А с позиции планировки эти дама столь удобны, что их популярность на биржах вторичного жилья просто зашкаливает.

Удачного вам выбора.